Категории Информация
Кассы Добавить событие
БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ. Be brave like Ukraine
26 мая 2023

БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ. Be brave like Ukraine

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Zmiana Klimatu
ul. Warszawska 6, 15-063

О событии

Концерт "BE BRAVE LIKE UKRAINE" от группы "Без обмежень" в Белостоке

Один из самых красивых городов Польши посетит украинская группа "Без обмежень", чтобы порадовать местных жителей качественным украинским роком. Событие состоится в городе Белосток 26 марта под лозунгом "BE BRAVE LIKE UKRAINE".

Заранее покупайте билеты, ведь желающих посетить концерт много, а мы уверены, что вы очень хотели на него попасть. И это совсем не удивляет, потому что эта рок-группа умеет поразить своими музыкальными талантами. Кроме того, именно здесь "Без обмежень" презентует песни из нового альбома.

Кстати, выступление состоится на сцене атмосферного заведения Klub GWINT. Поэтому точно пропустить такой концерт будет обидно.

Песни в стиле "BE BRAVE LIKE UKRAINE"

В городе Белосток можно попасть на много интересных концертов, но только группа "Без обмежень" поставили перед собой цель рассказать об Украине и об украинцах. Именно поэтому выступят ребята с особой программой, которая называется "BE BRAVE LIKE UKRAINE".

Они будут петь для вас те хиты, которые исполняли на концертах для военных и для людей, побывавших в оккупации.  Этот концерт — это призыв не молчать, а говорить, действовать, помогать.  

Приходите на событие и помните, что каждый приобретенный билет — донат в поддержку Украины!

Новая дата концерта – 26 мая.

Место встречи – Zmiana Klimatu (ул. Warszawska 6, 15-063).

Увидимся на концерте в поддержку Украины BE BRAVE LIKE UKRAINE!

Начало концерта в 19.00.

Предварительный заказ
Заявка на промо-код